9 мая 2025 года судьи и аппарат
Таврического районного суда Омской области принял участие в торжественном
митинге, посвящённому 81-й годовщине Победы и возложили венок к мемориального
комплексу воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, выражая
свое уважение всем ветеранам и участникам Великой Отечественной войны.
В
рамках подготовки к празднованию Дня Победы сотрудниками Таврического районного
суда Омской области оформлено здание суда: в холле суда размещен стенд с
фотографиями родственников – участников Великой Отечественной войны и
установлена копия знамени Победы. |